Phase 1, Audincourt (10/11/2018)

Résultats régionaux et nationaux

Résultats sur le centre :

R12PHASE1.pdf
Document Adobe Acrobat 39.6 KB

 

Place NOM CAT S CLUB CUMUL P1 CLP1 P2 CLP2
  TOP       1765 936   829  
1 MOUROUX Jeanne V 5B R12 1627 889 1 738 3
2 ANDRE Isabelle S 5C R17 1616 881 2 735 4
3 GROSCLAUDE Liliane D 5D R10 1612 835 5 777 1
4 ALBINI Nicolas J 5A RJ12 1576 851 4 725 6
5 MIAVRIL Jocelyne V 5C R14 1568 815 10 753 2
6 SCHWOB Marie-Claire D 5C R17 1559 830 7 729 5
7 FRESSE Denis S 5A R14 1549 834 6 715 7
8 PETER Claudine V 5D R14 1536 855 3 681 15
9 RIERA Antoinette V 5D R10 1508 797 13 711 9
10 KEMPF Marcelle D 5C R12 1502 816 8 686 13
11 HUMAIR Jeannine D 5B R10 1494 816 8 678 17
12 STOEFFLER Marie V 5D R14 1483 781 15 702 10
13 GUILLAUME Christophe S 6A R12 1478 799 12 679 16
14 SIGNORATO Suzanne V 6A R10 1466 769 17 697 12
15 MOUGNARD Danielle V 5D R17 1460 758 20 702 10
16 MOUROT Nicole D 5C R14 1445 785 14 660 21
17 REININGER Huguette D 6B R17 1443 766 18 677 18
18 DUBREUIL Marie-Pierre S 5D R12 1418 752 21 666 20
19 VARRIN Danièle V 6B R17 1416 811 11 605 28
20 MEZONNET Yolande V 5C R14 1406 693 25 713 8
21 DOLE Christiane V 5D R12 1404 721 23 683 14
22 BOURQUARDEZ Thierry S 6B R14 1357 738 22 619 25
23 PERREZ Geneviève V 6A R12 1346 716 24 630 24
24 CHRIST Pierrette D 6A R10 1341 771 16 570 31
25 STALDER Germaine D 6A R17 1328 654 29 674 19
26 WILBRETT Joëlle V 6A R10 1312 679 26 633 22
27 VIANCIN Christiane V 6A R12 1309 760 19 549 33
28 CABURET Madeleine D 6B R10 1287 656 28 631 23
29 WININGER Michel V 6A R17 1284 674 27 610 27
30 ARISI Camille C 6B RJ17 1221 635 30 586 29
31 DESANTI Sylviane V 6B R14 1211 599 31 612 26
32 KASPER Josiane V 5C R10 1170 598 32 572 30
33 ZUTTER Micheline D 6A R12 1105 538 33 567 32
34 VISCONTINI Claudine D 6C R12 940 406 35 534 34
35 MOUTHE Mélody B 6B RJ17 905 481 34 424 35
36 MAITRE Lilian B 6C RJ17 696 351 36 345 36
37 DUBAIL Eva P 6C RJ17 629 336 37 293 37
38 PY Mathilde P 6C RJ17 536 291 38 245 38
39 LERCH Lilou P 6C RJ17 476 267 39 209 39

 

Partie 1

Partie 2

Valent’Scrabble

Nos séances de club:

le mardi à 16h30

et 18h

le mercredi à 19h

N'hésitez pas à venir

découvrir

le scrabble duplicate

et/ou

le scrabble classique

Attention, certaines pages sont réservées aux licenciés

Le tout

dans un esprit

convivial

et

intergénérationnel